AMPLO DORMITÓRIO, LADO PRAIA, REGIÃO DA ACADEMIA GAVIÕES!

Venda
R$ 250.000,00
Condomínio
R$ 853,20
IPTU
R$ 248,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 26223

AMPLO DORMITÓRIO, LADO PRAIA, REGIÃO DA ACADEMIA GAVIÕES!

  • Sala 02 ambientes
  • 01 amplo dormitório

Área privativa
53 m² R$ 4.716,98/m²

Área de serviço
Cozinha americana
Sala de estar
WC de empregados

Condomínio
Antibes

Ref. 1608
Estágio
Breve lançamento

Mapa